Пятница, 19.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Alpha Hole - MMOFPSS - онлайн космосим

Художества - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackCat  
Форум » Обсуждение игры AlphaHole » Арт и прочие художества » Художества (...на космических аппаратах)
Художества
designerДата: Среда, 14.04.2010, 19:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то речь зашла о возможности размещения изображений на борту космических аппаратов, хотелось бы узнать будет ли какой-то список заранее заготовленных рисунков, встроенный редактор изображений или возможность загружать свои картинки?
 
BlackCatДата: Воскресенье, 18.04.2010, 04:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Изначально предполагал уже заранее заготовленные картинки. Потом думал сделать возможность вешать свои картинки, оформленные нужным образом. Но тут все зависит от движка - поддерживает ли он мультитекстурирование и сколько текстур он может повесить на один объект.
Правда возникает проблема с содержанием картинок. Т.е. проверять лично все картинки... Поэтому такая возможность предполагалась за отдельную плату. Иначе просто в них закопаешься. sad
 
designerДата: Среда, 21.04.2010, 10:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... да кому они нужны на космическом аппарате, или ты собрался делать космические гонки. Если говорить о своём космолёте, то, видимо, ты сидишь внутри и мало чего видешь, а чужие, так и вовсе стараешься обходить или бить на дистанции, в любом случае разглядывать, что там на борту, некогда.
Другое дело знак отличия одной из группировок, они в большей степени будут желать повесить его так, что бы все его видели и запомнили. Но, вешать его на каждый аппарат расточительно, если это не эсминец. Тут можно сделать галографическое изображение над группой с расходящимися лучами связи - всё же будущее.
Так можно избавиться от зависимости наложения текстур друг на друга, и, превнести в интерфейс толику футуристичности. Скажем сделать их ещё и кликабельными, что бы можно было обращаться к супостатам на их волне или видеть где находятся твои братья по оружию.
 
Форум » Обсуждение игры AlphaHole » Арт и прочие художества » Художества (...на космических аппаратах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz